Oxbridge

Учебный центр английского языка
  • Красноярск, Судостроительная улица, 86 — 100 помещение; 1 этаж
  • Пашенный 160 м

Несколько слов о этом центре.Не советую педагога английского СУКлемова Анастасия владимиравна👎 У учителя нет подхода к детям, не находит общий язык с детьми. Не справляется с большим классом, не даёт знание всем, только выборочно кто хорошо себя ведёт. До неё был педагог Палина Александровна замечательный преподаватель, добрейщий человек, дети к ней тянулись сами, ребёнок от неё получал знания 100%.

• С опозданием конечно..... Анастасия Владимировна супер педагог! И я догадываюсь чей вы родитель, потому что у нас тоже была ПОлина Александровна, перед Анастасией Владимировной. Дело тут было не в Анастасии Владимировне! ))) Попав сейчас к другому педагогу, я понимаю сколько дала она моему ребёнку. А вы бы не с учителем конфликт разводили, а с ребёнком бы по-чаще беседовали.

Вот, как раз таки, ПОлина Александровна не могла найти подход к детям и по иронии судьбы у нее в группе, в которую она ушла, занималась знакомая девочка, им она говорила какая ужасная у нее была до них группа, то есть мы. По моему это не этично и не профессионально!

• Знаете я не из тех родителей как Вы , которые пресмыкаются перед учителями, Вы готовывые им зад постоянно вылизывать лижбы они относились и уделяли вашему ребёнку большое времени лучше чем к другим, я таких людей как вы презираю, и таких мамаш как вы к сожелению очень много, и поэтому учителя в наше время особенно молодые любят вас когда вы заглядываете им под зад.

• Для начала научитесь писать грамотно, а то два слова связать не получается , а потом презирайте всех кругом 😏