Отдел 005

Центральная диспетчерская служба городского хозяйства
  • Красноярск, улица Парижской Коммуны, 25 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 210 м

Утром отключили холодную воду, у нас, в солнечном, горячая вода напрямую зависит от холодной, соответственно, никакой воды нет. Не было ее, практически, до часов двух.

Сайт прилег, телефон просто сбрасывается. Как так можно? Как узнавать информацию, если вы просто перестали работать в один прекрасный момент. Не сдались мне эти звонки с недельным ожиданием на линии за мои же деньги (в вашей конторе почему-то номер 8-800 еще не придумали, когда весь город им пользуется), лучше смотреть инфо на сайте, который минимум 2 дня тупо не работал 🤦🏼‍♀️

Стыд и позор.

• Здравствуйте. Вся информация об отключениях есть в службе 005 и на их сайте. Номера 8-800 у нас нет, так же не отвечаем на звонки во время отключений, т к смысла недовольства и вопросы "когда включат?" выслушивать нет.