Оригами

Служба доставки суши
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Ксения, нам очень приятно получать столь теплые отзывы 🌺

Спасибо, что выбираете нас 🍣

Приносим Вам свои извинения за невнимательность нашего администратора при сборке заказа :(

Флампер написала 9 отзывов об этом месте

Доставка быстрее обещанного времени 👍🏽 Это радует, но вот заказы собирают не внимательно 😏 очень огорчают такие моменты… после 10 уже не дозвониться. Товарищи сборщики заказов, будьте внимательней и не портите людям вечера и настроение

Доброе утро. Приносим Вам свои извинения за невнимательность нашего администратора :(

Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, нашему менеджеру в ВК https://vk.com/agent.origami... на какой адрес Вы оформляли заказ и что именно Вам не положили в заказ? Разберемся в ситуации.

Здравствуйте, Елена! Нам очень жаль, что мы Вас огорчили:( Если Вас не затруднит, не могли бы Вы написать нашему менеджеру в ВК https://vk.com/agent.origami... на какой номер телефона Вы оформляли заказ?

• Спасибо, что дали нам шанс исправить ситуацию, мы рады, что Вы остались довольны заказом!

Перепробовав разные доставки в городе, качество и вкус роллов, остановилась на Оригами! Рис не разваливается, рыба и морепродукты свежие. Всегда вежливый персонал и приятные мелочи в виде акций и бонусов. Доставка по моему вкусу! Чувствуется что повара готовят с любовью))