Оптик Сити

Салон-магазин
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, tormtorm! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вы остались довольны работой консультантов и офтальмолога, а также ассортиментом. По поводу оптометриста - если не сложно, уточните в какой день Вы были на приеме, чтобы понимать чья смена была. Будем разбираться.

Добрый день, NP! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что помогли Вам решить Вашу проблему. Всегда Вам рады :))

Все понравилось, большой выбор дорогих оправ, есть проверка зрения. Рассказали про контактные линзы, но у меня сложное зрение, не все линзы подходят.

Добрый день, Dan! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашим салоном. Мы стараемся поддерживать ассортимент оправ на должном уровне. Всегда Вам рады и готовы проконсультировать Вас как по подбору оправ, так и по контактным линзам!

Недавно впервые решил сменить очки на контактные линзы. Доктор Екатерина отлично мне помогла, ушел зрячий и довольный! И без очков, наконец-то. Все понравилось, девочки на кассе приветливые, улыбчивые:) Рекомендую, обязательно приду еще.

Добрый день, kruglovvitalij2! Спасибо за Ваш отзыв:) Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей оптики. Всегда Вам рады)) С уважением, Наталья Клокова директор ООО "Оптик Сити"