Онегин

Клиника косметологии и подологи
  • Красноярск, Взлётная улица, 26г — 1 этаж
  • Детский центр 410 м

Записалась на прием удалить гемангиому,маленькую красную родинку.По телефону администратор сказала что это будет стоить 700₽,косметолог Черненко Маргарита при осмотре подтвердила эту стоимость!Я ей показала еще две родинки,которые меня не беспокоили и срочно удалять мне их было не нужно,уточнила насчет стоимости их удаления,решила удалить их в другой раз.После чего,Черненко мне ставит обезболивающий укол и сообщает что удаление одной мне обойдется в 2500₽,если бы две,то по 700₽ за каждую,такие у них правила!Напомню,изначально из ее рта была произнесена сумма в 700₽!Сначала укол-потом новая стоимость услуги!😅Вопрос к руководству(которое уже 3 дня мне не может ответить в личных сообщениях)-нормально так делать?????Администратор,кстати,приятная девушка,немного скрасила впечатление о вашей клинике.

Небольшое уточнение.Была на приеме 03.09 в 13:00 у Черненко Маргариты.Может быть теперь не удалите мой отзыв.

Добрый вечер! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Сожалеем, что Вам не понравилось. Для улучшения нашей работы, подскажите, пожалуйста, дату и время Вашего визита. Хорошего Вам дня!