Онегин

Клиника косметологии и подологи
  • Красноярск, Взлётная улица, 26г — 1 этаж
  • Детский центр 410 м

Не сказать, что я постоянный клиент, но за несколько лет посещения МКЦ Онегин у меня сложились определенные приоритеты и выявились лидеры :). Твердая пятерка это, конечно же, мастер маникюра Татьяна. Пробовала ходить к другому мастеру, но не сложилось. Здесь и качество и душевность. За что ей огромное спасибо! Ранее постоянно делала стрижки у Евгении, но сейчас она уже не работает, а другой мастер не впечатлил. Вроде и подстригла не плохо, но дергала волосы так, что голова потом болела... Также, посещала косметолога Наталью Лесникову. Услуга была оказана грамотно и профессионально.

• Дорогая Alay_li, спасибо за обратную связь. Она нам помогает исправляться и совершенствовать сервис.

Татьяне мы обязательно передадим ваш отзыв, уверены, ей будет очень приятно.

Очень жаль, что наш мастер-парикмахер не смог порадовать результатом и процессом своей работы. Мы обязательно предпримем меры!

Спасибо, за ваш выбор и доверие к нашим специалистам, надеемся, что вы останетесь нашим постоянным клиентом. Мы рады видеть вас всегда!