Окулюс

Центр коррекции зрения
  • Мира проспект, 122
  • Агропром 320 м

Являюсь постоянным клиентом Окулюса уже почти 2 года, так как наблюдаюсь после лазерной коррекции зрения. До операции зрение было -8,5 левый и -10 правый глаза, а теперь оба глаза имеют почти 100%-ное зрение. Это почти чудо, но на самом деле просто высокие технологии. О самом заведении. Это частная клиника, поэтому нет очередей ни на обследование, ни на операцию. Да, за это удовольствие призодится платить, но это того стоит, поверьте. Аппараты проверяют твои глаза по основным признакам и выводят на бумажку беспристрастные цифры, а не мнение врача с потолка. Внутри всегда чисто и светло, персонал вежливый. Большинство врачей подрабатывают в глазном центре, поэьому в из квалификации я не сомневаюсь. А главное-на операцию гарантия 3 года, в течение этого времени по жеоанию клиента может быть проведена бесплатная докоррекция, если вдруг зрение ухудшится. Но пока я довольна своими глазами. Жизнь заиграла новыми красками. Спасибо

• Большинство врачей работают в глазном центре, а подрабатывают в Окулюсе в свободное от основной работы время. Так, что усомниться в их компетенции, а главное в том, что они отбросили привычки бюджетных врачей, как раз можно.

• Бюджетный врач, вам девушка, еще не раз спасет жизнь за бесплатно :) а " бюджетные привычки" - это принцип нашей страны, сомневаетесь- надо лечится за границей ;)