Окна для Пенсионеров

Торговая компания

Всем привет!

Всем привет!

Долго мы не решались сделать ремонт в квартире родителей, но время пришло. Еще летом было, руки только сейчас дошли отзыв написать. Начать решили с замены всех (а это, на минуточку 6 штук) окон. И цена, разумеется, была не маловажным фактором (если не самым важным, если честно). Но и качество должно было быть на 5, требований не много - тишина дома и отсутствие сквозняков (предыдущие окна были именно такие).

Здесь справились на 5+, по цене получилось нормально, мне кажется среднерыночная, даже может чуть ниже. И качество как мы и хотели.

Родители довольны, мы довольны.

Добрый день! Очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией! Наши сотрудники стараются делать максимум для каждого нашего клиента за разумные деньги! Спасибо за Ваш отзыв!