ОЙЛ-СЕРВИС

Сеть станций технического обслуживания автомобилей
  • Красноярск, улица Брянская 2-я, 16
  • 2-я Брянская 550 м

Здравствуйте!!! В данном автосервисе приобретал масло для трансмиссии и двух дифференциалов. Все было достойно за исключением одного момента. Подбор масла осуществлял менеджер по СТС автомобиля. Посчитал объем масла, обозначил сумму, я оплатил и радостный поехал домой. Но когда дело коснулось замены, оказалось что объем посчитан неверно: отдельно передний дифференциал, отдельно коробка, а по факту совместное. Таким образом осталось больше литра масла (1500 руб.). Конечно масло не приняли и не обменяли, но тут и претензий быть не может, так как все по закону (масло невозвратный товар). К качеству масла претензий нет. Не могу сказать, что цены запредельно высокие, но есть и подешевле. Подытожив, могу сказать, что в целом не плохо, но вышеописанный нюанс хоть и не является критичным, но картинку испортил.

• Здравствуйте. Спасибо что нашли время и прокомментировали работу наших специалистов. Не могли бы вы уточнить дату Вашего обращения и данные авто для уточнения ситуации. В случае подтверждения информации, несмотря на нормы законодательства, мы однозначно произведём возврат и компенсируем Ваши расходы. Спасибо.

• Здравствуйте!!! Заказ-наряд № 741 от 01.02.2019 года 20:49. Автомобиль Subaru Forester МКПП 2010 г. в. Спасибо.

• Здравствуйте. Извиняюсь за столь долгое разбирательство вопроса- по какой-то причине уведомление о Вашем ответе не получил и увидел его случайно. Действительно, информация о различии заливочных объемов в АКПП и МКПП отличается. Готовы произвести возврат переплаты удобным для Вас способом.

• Здравствуйте. Спасибо, что уделили внимание моему вопросу. Возврат уже не требуется. Масло отдал товарищу.