OISHI Ramen Izakaya Bar

Бар

Хотите испортить себе вечер? Зайдите в будний день в OISHI 🥴

20.05.21 17:30 решили поужинать в любимом заведении. Заказали мезамен и рамен. Заказ готовили очень долго, лапша перевранная и пересоленная, мясо жёсткое, с хрящами - жевать невозможно. Салфеток бумажных на столе всего 2 шт, вилка грязная, соевого соуса нет.

Заказ принесла не официант,...

Хотите испортить себе вечер? Зайдите в будний день в OISHI 🥴

Заказ принесла не официант, а администратор, причём, ни бейджа, ни маски на ней не было. На сделанное замечание по поводу долгого ожидания заказа и маски, начала огрызаться, хамить, хотя вопрос можно было решить очень просто - извиниться.

К слову, принесла она заказ не на подносе, а ухватившись за край глубоких тарелок и запустив свои длинные когти по самую лапшу, не спросила где чей заказ, а расставила тарелки как ей больше нравится (ошибочно, кстати). Как часто эта женщина моет руки остаётся загадкой.

Бонусы не списали и не начислили (официантка фотографировала карту и ей была показана публикация в инсте).

Книгу отзывов и предложений в этом заведении руководство не читает, судя по отсутствию ответов на замечания за всё время (жалею, что не сфотографировала).

Плохо, OISHI. Очень плохо.

Радует то, что подобного рода заведений вагон и маленькая тележка по городу, где администратор не хамит, а лапшу умеют варить.

• Добрый день, AnnA.

В первую очередь хотим поблагодарить за такой развёрнутый отзыв.

Ваш заказ готовился 15 минут-это допустимая норма приготовления, учитывая, что каждый заказ повара готовят для гостя персонально.

Очень жаль, что блюда пришлись Вам не по вкусу, в меню огромный выбор других позиций, которые, возможно, Вам понравятся больше.

Мы обязательно проведём работу с персоналом и исправимся.

По поводу списания и начисления бонусов, пожалуйста, напишите нам в Директ Instagram @oishi_krsk и менеджер проконсультирует Вас по всем начислениям и списаниям.

Нам жаль, что осталось такое впечатление от посещения. Надеемся, что в следующий раз впечатление будет положительным.

Для нас ценна обратная связь от каждого гостя.

• нет уж, спасибо) сами ешьте свою разваренную лапшу и общайтесь с хамкой-администраторшей

• согласен, администрация меня проигнорила, сейчас им занижу до 2 баллов. А то щедро поставил...