Огонь и лед

Гриль-бар
  • Красноярск, Кирова улица, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 150 м

Ох уж этот "Огонь и Лёд".

Часто заходим на бизнес ланч. Всегда хороший выбор, быстро, внимательно и недорого.

Сегодня моя приятельница - девочка обжорка взяла салатик, рыбку, вафлю, сок и мороженко. За все в районе 1200₽, но - эт же за полный пищевой восторг!🌿🐟🍩🍨

Ох уж этот "Огонь и Лёд".

А я, исключительно, Мороженая особа ...😂😂😂не, не отмороженная...а от названия замечательного десерта - мороженого! А мороженое в данном заведении очень вкусно! Моя любовь - фисташковое! Вот, прямо, фисташковое-фисташковое у вас мороженое, даж приятная ореховая горчинка присутствует! Очень вкусное! Рекомендую!

Пару слов о работниках и помещении. Девочки официантки/администраторы всегда вежливые и улыбающиеся)) может, конечно, работа их обязывает, но нет у них натянутости в лице - и это приятно! Обслуживают и рассчитывают быстро!

О! А зал - эт же мечта для парочек! Супер интим😳😊 приглушённый свет, настолько приглушен, что даж фотки не получались (еды нашей)😂😂😂 Короче, уютно, спокойно, дОбро, интимно и, вполне, ценодемократично)) Наши звёзды вам⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🌟

Спасибо за хороший отзыв! Обязательно приходите еще!

• Надеюсь, что желудок вашей приятельницы нормально перенёс рыбку и мороженко 😃

• 😂😂😂 легко перенёс)) желудки у нас "кремень", мы не из нытиков, кои съедят один бутер) и "горланят": ах, я объелась, ах, у меня несварение)) мы - поесь, значит поесть)) и никаких там выходов из-за стола с чувством лёгкого голода, как советуют врачи😂😂

• Спасибо за хороший отзыв! Обязательно приходите еще!