Одежда по карману

Секонд-хенд
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Благодарим магазин за широкий выбор одежды, а так же огромная благодарность за отзывчивость и грамотность сотрудников, которые помогли подобрать шикарный костюм и остальные вещи❤️

Сервис по русски. Зашла в одежду по карману, померила джинсы. По размеру норм, нт не понравились. Оставила в примерочной. Прикинь, продавец ко мне подходит и такая- вы мерили джинсы? Да они вам на одну ногу! Вдруг порвали бы! Я аж впала в ступор.😠 Являюсь частым клиентом, и порчи одежды за мной замечено не было.

Приходилось бывать в этом магазине, отличный грамотный персонал. Удивил порядок на вешалках, вся одежда развешана по порядку и размерам. Качество на отличном уровне, цены низкие.

Каждый сезон захожу в этот замечательный магазин, персонал приветливый, с удовольствием консультируют по поводу подбора одежды, обуви по размеру. Цены радуют.

Николай Мишенёв написал 3 отзыва об этом месте

Неплохой магазин, большой выбор и ассортимент. Персонал отзывчивый, следят за порядком на витринах. Главное, что можно найти вещи по действительно низкой цене.