Обувь 35/45

Магазин обуви

Почти 4 года не было отзывов на Флампе про этот магазин... А ведь похвалить есть за что.

Более чем удобную обувь себе взял летнюю спортивную. Цена - всего 2500. Полёт отличный.

Внутри приятно находиться, чисто и прибрано. Придраться пока что не к чему, поэтому высший балл 👍

Купили прошлой весной ботинки демисезонные из натуральной кожи, мне и мужу, отходили 2 сезона весна-осень и обувь как новая! Очень удобные и качественные! На Молокова приятные и вежливые продавцы, помогли с выбором, за что им большое спасибо!

Спасибо огромное за Ваш приятный отзыв! Ждем Вас снова в магазинах нашей сети!

Доброго времени суток! Спасибо огромное за Ваш приятный отзыв! Ждем Вас снова в магазинах нашей сети!

Доброго времени суток! Очень рады, что Вы выбираете именно наши магазины, спасибо за ваше мнение и внимание к нам! С продавцами проведена беседа, будем стараться радовать Вас далее, ждем за покупками! Поступления у нас сейчас практически каждый день, скоро выставим зимнюю обувь, приходите.