O`stin

Магазин одежды
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Классный магазин, хороший выбор одежды, по доступным ценам и плюс скидки бывают. Брала тут мужу рубашку и футболку на новый год, он доволен с размеров помогла мне девушка консультант, все подошло.

Спасибо за отзыв. Для нас очень важно, чтобы покупки в нашем магазине приносили вам удовольствие и положительные эмоции! Ждем вас снова!

Очень полюбила этот магазин с уходом многих других. Хороший размерный ряд, качественная одежда, сшито все прям по фигуре идеально, такое редко попадается) Цены хорошие. Спасибо!

Спасибо! Стараемся для вас!

часто покупаю себе тут поло, у меня уже их штук 10 отсюда. вот пришел за новыми)))) еще джогеры взял а жена пуховик, хороший магазин, мне нравится качество одежды

Большое вам спасибо. Мы очень рады, что вы остались довольны приобретенным товаром. Ждем вас снова и желаем приятных покупок!

Хороший магазин, беру здесь рубашки или кофты периодически. Не так давно взял куртку зимнюю, цены ок, мне нравится качсетво

Спасибо за ваш отзыв. Для нас очень важно мнение покупателей. Желаем приятных покупок!

Благодарим за теплый отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш бренд! Будем и дальше радовать новыми и интересными коллекциями, выгодными акциями и скидками. Приходите к нам еще и не забывайте про наше удобное мобильное приложение!