O`stin

Магазин одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хочется отметить, что в зале нет персонала. Понравилась вещь, я минут 10 бегала искала кого-то, кто сможет помочь найти нужный размер.

Девушка на кассе стоит одна, очереди большие, кто-то с вопросами как я, кто-то возврат сделать, кто купить. Все к ней одной.

В зале бардак творится полный (по обслуживанию).

Извините за неудобства. Мы работаем над улучшением уровня сервиса. Ждем вас на ostin.com и в мобильном приложении!

30 мая купил в ТРЦ Планета "Остин" синие шорты. Качество ужасное, после двух стирок, краска частично выстиралась, частично изменила цвет!

Нам очень жаль, что так вышло. Вы можете обратиться в любой наш магазин для проверки качества товара. Ждем вас снова на нашем сайте и в мобильном приложении!

Хороший выбор! Качество на высоте, при том, что ценник вполне себе не большой. На лето вообще отлично можно закупиться

Нам очень приятно, что вы выбираете магазин O'STIN! Спасибо за оценку)

Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что так вышло. Для разбора ситуации, пожалуйста, направьте свои данные и содержание ситуации нам в чат мобильного приложения. Мы предпримем все необходимые меры, чтобы посещение розничных магазинов стало удобным и комфортным

Сегодня зашел и смотрю акция...вторая футболка или рубашка за 50%....ну и что вы думаете....пришел домой,для интереса на более дорогой футболке,на этикетке отодрал наклейку с ценой и вижу,что цена то раньше была меньше!!! Вот как дурят народ....