О, пончик!

Кафе быстрого питания

Пончики здесь конечно замечательные будут. Раньше брал с корицей и пудрой, а сейчас перешел на пончики с наполнителем. С сыром как то не пробовал, с шоколадом мне не зашло, потому что пока до домс дойдешь он впитается, а вот со сгущёнкой самое то будет. Удобно что можно по количеству брать, а то в некоторых пончиковых только комплектом. Поэтому я разворачиваюсь и ухожу. И плюс в том, что начинка внутри пончика, а как в некоторых делают полив сверху - такое не нужно, тоже поворачиваюсь и ухожу. Советую всем попробовать, думаю Вам понравится.

• Спасибо за хороший отзыв! Много-много лет назад (примерно 12-13) мы нашли удачный способ закладывать начинку вовнутрь пончиков, чтобы она там и оставалась :) Попробуйте как-нибудь начинку "клубничное повидло". От теплого пончика густое повидло немного нагревается, пахнет изумительно и очень вкусно! В прохладную погоду - самое то :)