О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Красноярск, Сибирский переулок, 5а
  • Нефтебаза 300 м

Мне всегда нравился Окей. А сегодня я просто в шоке. Уже дома раскладываю покупки и начинаю смотреть цены, что сколько стоит. Недоумение вызывает то, что я вижу в чеке - морковь мытая, за 47,73 руб. Я ее не брала и в моем пакете ее тоже нет. Откуда она взялась в чеке? Кассир Штумф Екатерина, сможете объяснить ситуацию? Судя по всему, я далеко не первая, с кем Вы поступаете подобным образом. Сколько за смену-то получается? Как не стыдно! Ноги моей больше не будет в этом гипермаркете и всем своим знакомым расскажу. Люди, проверяйте чек сразу, на кассе, это ваши деньги. Лучше нищему отдать, чем смотреть, как тебя бессовестно обворовывают.

• у меня такая же ситуация была пришел разбираться и тоже с морковкой, там мне дали посмотреть фото где у меня бананы, и действительно бананы брал а в чеке нет, правда пришлось 40 рублей доплатить за бананы так как они дороже, все же я честный, на сколько я знаю наверно уже ваш чек проверили и скорее всего кассир за вас что нибудь оплатил за свой счет.проверьте по весовому товару может липучка не та была))

а кассир с этого ни чего не имеет, я узнавал)может как раз за вас кто то и заплатил.придите ради интереса к стойке администратора вам в течении 5 минут и фото сделают и деньги отдадут если кассир ошибся, правда если ситуация как у меня то придется еще и доплатить но я смотрю вы совестливая.

• Нужно прийти на информационный пункт и по камерам посмотрят откуда у Вас появилась эта морковь, может вы какой то товар завешали морковью . В любом случае сначало разобраться, а не обвинять кассира в этом!!!! Они все сидят под камерами . А вот так обвинять всех не разобравшись поверьте не стоит!!!!

• Потому и написала отзыв, что предварительно проверила все:

"может вы какой то товар завешали морковью" - нет, не завешала! Я брала яблоки!

"проверьте по весовому товару может липучка не та была" - Нет, липучка была на яблоки, в чеке были пробиты яблоки, и в пакете находились они же.

"может как раз за вас кто то и заплатил" - нет, это с меня взяли деньги за то, чего я не покупала. "Они все сидят под камерами" - и что? и я была под этой камерой. Это помешало меня обсчитать?

• бананы!бананы! вы брали а в чеке нет!

• я просто сегодня зашел сказал что меня обманули, и сказал вашу сумму морковь мытая, за 47,73 , они предоставили информацию что у вас бананы.

• и яблок не было даже в чеке ))было кофе стиральный порошок,корм для кошек, огурцы и т.д.))

с вашей стороны это очень некрасиво)))

цена за справедливость для меня вышла 40 рублей))))

• Уважаемый(ая) "faer_225"! У Вас 3 разных комментария от одного имени! Определитесь, пожалуйста. А то меня же и выставили воровкой.

• это один большой комментарий))

• если надо могу чек с фото фиксацией показать, мне вместе с чеком на бананы выдали))и Коментарии от одного имени, только разбито на 3 части, и не хотел вас обидеть, но судя по всему вы наговариваете на человека, и даже признаться не можете, подожду не много и выложу фото фиксацию с бананами вместо морковки или признайтесь))))ну не хорошо поступаете))