О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 450 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Вчера в Окее произошла следующая ситуация. Я забежала по-быстрому купить одну вещь, на кассе подаю карту Окея, и кассир мне отказывает в ее принятии. Якобы у них новая карта,а эта не действует, хотя до этого спокойно принимали, и как мне говорили до февраля все будет окей.

Мне стало интересно, чем эта карта отличается от моей. Ответа не было, в ответ мне сунули анкету. Я говорю, что мне не надо анкету пока, потому как некуда ее положить. Кассир же мне чуть ли не кидает эту бедную анкету с настойчивой просьбой заполнить ее прямо сейчас)) хотя разницы между картами не знаю ни я, ни она)

Может, объяснит кто суть новой карты Окея? :-)

В целом об окее, могу сказать, что хороший гипермаркет, часто закупаюсь здесь, радует выбор, цены, акции. Но не нравится мне, что уровень спроса здесь с уровнем предложения никто не анализирует, отсюда и куча просрочки, и пустые полки недостающего товара. Конкретно меня всегда интересует FitParad. В июне его было много раньше, а в Планете редкий гость. Печальненько, больше его нигде нет в Красноярске :(

• Да ничем. Я сама спрашивала три!!! раза. Ни администратор, ни продавец ответить не смогли. Как заколдованные: анкета, заполнить, февраль, карта, новая.

• карта имеет региональный признак в номере. Думаю, это как-то связано с их внутренним мониторингом активности клиентов по регионам.

• видела фитпарад в окее на правом, но бывает очень редко:(

• да разбирают быстро очень,потому что это реально лучший сахарозаменитель!! Я не понимаю в чем проблема привозить больше...
    Я реально пробивала его в Ленте, в Метро, в Росе, во всех Океях - мимо:(

• кстати, фитпарад есть в интернет-магазине newyog😉

• спасибо)) я находила тоже в интернете магазин на пашенном, но лень переосилила желание фитпарада))

• понятно )) мне ещё нравится продукция Royal forest. Только в городе на неё такую накрутку делают :( с почтой тоже неохота связываться

• фитпарад есть в интернет-магазине "молошка"

• никак не могла вспомнить название этого магазина, поэтому и не написала о нем:) спасибо :)

• Блин, чувствую себя несчастным обладателем такой же старой карты. Не хочу заходить при случае в окей, потому что ко мне тоже доскребутся с этой анкетой 😡

• Дада, от меня в Росе только отстали с вопросом "Хотите поменять свою на Гринкарту?", так теперь еще и Окей) она вроде и платная еще...

• По новой карте больше скидка именинникам

• По этой карте помимо скидок в каталогах еще каким-то чудом отслеживается история ваших покупок и на наиболее часто покупаемые тоже будет скидка. еще вроде теперь перед днем рождения не надо за неделю заполнять анкету, чтобы скидка была. еще какие-то плюшки были на кулинарию и продукцию их, вроде, которые немного отличались от старой карты. мы в первую неделю получили бесплатно новую, к ней прилагается буклет и на нем все написано. почитали, пришли к выводу, что новая карта, все же, лучше. Но только для тех, кто там постоянно закупается. выкинула эту бумажку, не помню все, что там было)

• оо,спасибо! замотивировали поменять карту))

• Меняют бесплатно. Вот если новую берете, то да сейчас 10р стоит. При мне похожая ситуация была мужчина спросил у кассир что эта новая карта даёт, а она ответила она бесплатная :-D развернутый ответ :-)

• я купила эту фигову карту за 9.99р.) по акции
    Рассчитываюсь на кассе:
    -У вас есть наша карта?
    -Есть.
    -У нас акция карта 9.99.
    -Да есть у меня, я же сказала.
    - Это новая карта
    -и чем она отличается от старой?
    -Ну она новая. Парам-пам-пам!
    Еще и анкеты эти дебильные, заполни, принеси, унеси.
    сегодня на кассе узнала, что весь апгрейд карты заключается в том, что теперь неделю до и после купить алкоголь и тортики, и продукцию кулинарии с какой-то там скидкой можно.

• Как мне сказал один кассир на кассе,эта карта даёт хорошую скидку в течение 7 дней до дня рождения и 7 дней после него,больше ничего не рассказали)

• У меня тоже старая карта , при расчёте я сказала что новую не хочу, т.к. хожу туда кране редко и кассир не стала настаивать на анкете .