О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Вчера в Окее произошла следующая ситуация. Я забежала по-быстрому купить одну вещь, на кассе подаю карту Окея, и кассир мне отказывает в ее принятии. Якобы у них новая карта,а эта не действует, хотя до этого спокойно принимали, и как мне говорили до февраля все будет окей.

Мне стало интересно, чем эта карта отличается от моей. Ответа не было, в...

Мне стало интересно, чем эта карта отличается от моей. Ответа не было, в ответ мне сунули анкету. Я говорю, что мне не надо анкету пока, потому как некуда ее положить. Кассир же мне чуть ли не кидает эту бедную анкету с настойчивой просьбой заполнить ее прямо сейчас)) хотя разницы между картами не знаю ни я, ни она)

Может, объяснит кто суть новой карты Окея? :-)

В целом об окее, могу сказать, что хороший гипермаркет, часто закупаюсь здесь, радует выбор, цены, акции. Но не нравится мне, что уровень спроса здесь с уровнем предложения никто не анализирует, отсюда и куча просрочки, и пустые полки недостающего товара. Конкретно меня всегда интересует FitParad. В июне его было много раньше, а в Планете редкий гость. Печальненько, больше его нигде нет в Красноярске :(