O`hara

Магазин верхней одежды
  • Красноярск, улица Телевизорная, 1 ст78 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 150 м

Заметил, что люди чаще оставляют отзывы, когда НЕ довольны. А когда их все устраивают, они просто наслаждаются приобретением. Так что пишу просто приподнять рейтинг)

Решил я купить себе пуховик. По магазинам ходить не люблю, поэтому с вечера начал просматривать интернет. Я уже думал, что за 10к ничего приличного не взять, нормальные модели начинались от 20, но зашел на сайт охары.

Сравнивая с другими ресурсами понравилась удобная навигация, описания, информация о наличии в магазинах. Что не понравилось:

1) Доставка аж 4 дня

2) Нет фото тыльной стороны одежды. Вот это реально хорошо бы исправить, чтобы уже на сайте можно было понять, если у модели ветрозащита (в простонародье юбка) или нет. Ну и может кому важны внутренние кармашки.

Выбрал подходящую модель, которая есть в ближайшем магазине (на свободном) и на следующий день поехал. На фасаде здания висит огроменная вывеска, не заметить невозможно. Это плюс. Но есть и минус, внутри здания на указателях нету охары. Там типа на втором этаже пекарня, на третьем обувь, а про охару ни слова. Даже подумал, может где-то есть другой вход.

Другого входа не оказалось, охара просто на этаж выше. В магазине встретили продавцы-консультанты. Когда сказал, какую модель ищу, две девушки рассосались меж рядов в поисках. За отношение к клиентам 5 из 5. Тем не менее куртку нашел сам (ну потому что я знал, что ищу, а они искали по параметрам). Выбрал размер и купил.

Наполнитель пух\перо, вроде тепленькая, но пока морозов нет точно не скажу. Хотя как греет чувствуется. Юбки нет, но вчера когда гулял собаку на ветру, не продувало. Наверное это из-за длины. Качество материалов и швов нареканий не вызывает.

ИТОГО: курткой доволен, соотношение цена\качество на высоте. Интернет магазин в целом хорошо, но нужны фотки изнанки и хорошо бы доставку пошустрее. Магазин на Свободном хорош, персонал хорош, но указатель не помешал бы. Все минусы незначительны, так что поставлю 5

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

По поводу дополнительной фотографии мы обсудим данную возможность и постараемся реализовать.

По поводу указателей и навигации, тоже постараемся обсудить возможность.

Доставка возможна скорее, но это уже если за деньги и курьером.

Носите с удовольствием. Мы постараемся учесть ваши замечания.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв.

По поводу указателей и навигации, тоже постараемся обсудить возможность.

Доставка возможна скорее, но это уже если за деньги и курьером.

Носите с удовольствием. Мы постараемся учесть ваши замечания.