Ньютон Парк

Интерактивный музей науки

Потрясающее место для увлечения детей! Мы все просто в восторге! Будем ходить сюда постоянно! Спасибо !

Спасибо Вам огромное за теплый отзыв. Запускаем в летний период дополнительные программы. Будем рады увидеть Вас вновь!

Сын увлекается наукой, по этому стараемся чаще сюда его приводить, ему всё интересно, он рассматривает каждый экспонат, здесь классно

Прекрасно, значит наша миссия не зря! Показать ребятишкам насколько инресен и увлекателен окружающий мир - это цель, которую мы воплощаем в каждой нашей программе. Ждем Вас вновь в наш музей

Дети очень просили чтобы мы их сюда привезли, на выходные решили приехать, действительно действительно очень классно, есть на что посмотреть

Мы рады, что смогли вас удивить. Будем счастливы увидеть вашу дружную семью на наших познавательных шоу.

• Отличное место для посещения с детьми (на наш взгляд, не старше 16 лет). Есть интерактивные площадки для изучения физических явлений, строения и физических возможностей человека, различные программы с опытами по химии и физике и тд. Детям очень интересно

Спасибо вам большое за отзыв. Он приятен для нас и полезен для наших будущих посетителей. Будем рады видеть Вас на наших научно-познавательных программах.

Спасибо большое, что стали нашими посетителями и нашли время написать отзыв!