Новый город

Управляющая компания
  • 40 лет Победы, 18 — 129 помещение
  • Школа №144 240 м

Самая ужасная компания(во главе мама, папа и сынок, который меняет машины, как перчатки). Жулики, вливаются в доверие всем. Собирая огромные суммы с людей, не оплачивают поставщикам услуги. В долгах, как в шелках. Вот-вот признают себя банкротами и будут жить счастливо с "нашими денежками". Папа, поработав, однажды, в Жилфонде, тоже немало прибрал к рукам. Гнать их палкой! Откуда такие суммы и перерасчеты, толком ответить не могут. Влились в доверие, что-то там поделали во дворе, чтоб люди от них не отказались и опа.....платежечки.....за 1-комнатную 8000-10000, за 2-комнатную 14000-16000, за 3-комнатную 20000-26000. Перерасчет за отопление. У людей батареи всю зиму перекрыты, а вы им такие счета выставляете. Батареи зимой так жаром наказывают, что аж слезы текут. Для чего?! Почему не экономите тепло и не регулируете его в зависимости от погоды, как это делают другие!? Люди вынуждены сидеть с перекрытыми батареями и отапливать улицу. За жилищные услуги берут конские суммы, рассказали из чего складываются....ну, мы тоже в шоке. Заработная плата у уборщицы родом из Таджикистана 50 000. Вау....мы тоже хотим полы мыть, если у вас такие крутые зарплаты. По факту спрашиваем у уборщицы сколько вы получаете, в ответ.....5 000. И за отопление ежемесячно за 1 ком платим 800 руб+перерасчет 6000. Посчитав сколько они с нас "поимели", вышло 4 000 000.....и снова деньги себе, а сами в долгах у поставщиков. Надеюсь, прочитав это, вы никогда не будете сотрудничать с этой компанией!

• Кошмар! Дешевле в аренду снимать. К местным властям обращаться бесполезно, те же и стройнадзор и ДГХ напишут - нарушений не выявлено, т.к. там работать не кому, они ответ управляющей просто перепечатают на своих фирменных бланках. Пишите обращение президенту через сайт, просите провести выездную проверку, укажите, что квартплата в аналогичных квартирах в соседних домах, по тем же тарифам от тех же ресурсоснабжающих организаций раз в 5-6 ниже.

• Посмеялась от души)))) А покажите-ка квитанцию за 1 комнатную на 8000, еще интереснее было бы глянуть на квитанцию за 4-х в районе 26 000.