Новый город

Управляющая компания
  • 40 лет Победы, 18 — 129 помещение
  • Школа №144 240 м
Л М написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня представитель Нового города Умняков в суде предоставил штатное расписание. Посмотрите и прослезитесь: на 18 домов по два дворника и по две уборщицы и зарплаты по четыре тысячи. Поэтому в подъездах - грязь, во дворах за такие деньги дворники будут только тропинки протаптывать.
я иногда вижу уборщиц в своем подъезде, но со 100 % уверенностью скажу, что у них фамилии ни Черкашина А.В. и ни Зубкова Л.Ф.
Из приложения 4 к договору обслуживания:
1.6. Уборка лестничных клеток 1,30 руб
1.7. Санитарное содержание придомовой территории 1,6 руб

Наш дом 7250 м2, значит только наш дом оплачивает на дворников 7250*1,6=11600 руб ежемесячно, на уборщиц - 7250*1,3=9425 руб. А остальные дома, получается, вообще не оплачивают ?
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ!!! разъясните, почему дворников и уборщиц для 18 домов, которые Вы обслуживаете, оплачивает отдельно взятый дом?!?

• Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, что Черкашина А.В. это жена главного инженера Нового города Черкашина А.В. Судя по ее странице в социальной сети "В контакте" https://vk.com/nastyach82... (это официальная информация выложенная ей самой на всеобщее обозрение) она работает в данное время на КЗСК http://www.sibur.ru/kzsk/...
    Это завод, оттуда нельзя просто так уходить в рабочее время, чтобы полы мыть, там проходная, режим и прочая заводская атрибутика - я сам там сейчас работаю, поэтому в курсе, так сказать. У нас,например, в 39 доме по 4о лет Победы вывешен график уборки, в нем указано период работы уборщиц - до 12:00. Получается,что Черкашина А.В. до 12:00 усиленно убирается в нескольких домах, например, в Солнечном, а затем что есть сил добирается на завод синтетического каучука на правый берег, прибывает туда к 14:00 например, и работает оставшиеся три часа там. Маловероятно. Скорее всего, просто отмывают через нее деньги.

• ну, что Вы, Сергей, какое отмывание: у Черкашиных двое детей, у Александра Владимировича зарплата - 6696,43 руб, вот и приходится Анастасии за 4017,86 руб по ночам полы в подъездах мыть...

• Комментарий скрыт

• у меня есть фото дворника и технички за работой, и по их фейсам видно, что их фамилии ни Петров с Черкашиной. Поэтому советую просто заткнуться, а то ведь могу фото и штатное в миграционную службу направить. А это уже не 14.1.3 КоАП, это по серьезней будет.

• Комментарий скрыт

• ну все, жди проверку из миграционной.

• Комментарий скрыт

• :-), папо, твой бред по поводу горящей девушки вначале отнесла на влияние полной луны. Ан нет! Все проще. Пришел ответ из стройнадзора и все стало понятно, почему тебя так колбасит. В ответе сказано:"... Службой 18.01.2016 проведена внеплановая выездная проверка ООО УК "Новый город". В ходе проверки управляющей организацией не была представлена проектная и техническая документация..... В связи с выявленным нарушением Службой готовятся документы о возбуждении административного производства в отношении ООО УК "Новый город" по ч.2 ст. 14.1.3 КоАП РФ, а также выдано предписание об его устранении..."
    папо -ОНО, предлагать быть мужчиной- глупо, поэтому просто УМЕЙ ПРОИГРЫВАТЬ. Я ведь еще год назад предлагала восстановить проект на отопление нашего дома, отказали. Теперь выплатите штраф (а это 300 тыс руб) и восстановите всю документацию. Пока только по одному дому, а там глядишь - и в остальных домах жители созреют.