Novostroy Invest

Компания
  • Красноярск, улица Алексеева, 49 — 12-18 офис; 12 этаж
  • ул. Алексеева 170 м

Пишу поблагодарить специалиста Новострой Инвест - Номеровкину Марину, в частности ,и всех причастных к нашей процедуре продажи квартиры сотрудников 😊

Всё прошло очень быстро, благодаря оперативности и профессионализму риелтора ,а так же широкой базе площадок по продажам,доступной этой компании.

Без сомнений доверили Марине ключ от жилой квартиры,...

Без сомнений доверили Марине ключ от жилой квартиры, человек очень ответственный, всегда на связи👌

Марина провела показы, полностью сопроводила сделку, подготовила все необходимые документы, в том числе цифровые , ответила на все вопросы , пожилые родители-собственники остались очень довольны !

Сейчас планируем с Мариной продажу собственности с обременением, и уверена, что любой степени сложности сделку мы проведём и уладим все вопросы 👌

Уверенно рекомендую ⭐⭐⭐⭐⭐

Благодарим Вас за отзыв и Ваше доверие к нам! Были рады работать с вами!♥