Новостройка

Юридическое агентство
  • Закрыто

Это агентство помогло мне разрешить споры с застройщиком и добиться от них выплаты. Очень рада, что попала именно к вам, потому что сейчас очень много мошенников. Юристы сработали чётко и профессионально, молодцы! Огромное вам спасибо, буду теперь знать куда обращаться в таких ситуациях.!

Очень доволен агентством, молодцы! Со своей задачей справились на отлично. У нас были споры с застройщиком по качеству нашей квартиры и как раз в этом вопросе нам помогли юристы этой компании. Ответственные и порядочные сотрудники, с хорошим знанием своего дела. Большое вам спасибо, теперь в случае чего, сразу к вам!

Большое вам спасибо, помогли разобраться с застройщиком. Цена за услуги обоснованная. Сотрудники хорошо подкованы и знают свою работу на отлично. Так что по своему опыту могу смело рекомендовать это агентство)

Большое вам спасибо, даже не знаю, как бы без вас справились. Приняли квартиру с недостатками, но не сразу заметили их. Благодаря этой компании, смогли получить компенсацию от застройщика. Хотя когда мы сами обращались к застройщику, нас посылали куда подальше. Так что ещё раз спасибо, всем советуем это Агенство, убедились на личном опыте)