Новэкс

Сеть магазинов товаров для ухода за собой и домом

Здравствуйте, Елизавета, большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось посещение нашего магазина сети Новэкс, будем и дальше радовать вас!

Обязательно передадим ваше пожелание в соответствующий отдел!

Хорошего дня.

нравится этот магазин, купила тут прекрасные салатники. глубокие, удобные и при этом стоят достаточно дешево, в восторге. скоро думаю еще парочку штук куплю.

Здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось посещение нашего магазина сети Новэкс, будет и дальше радовать вас! Желаем хорошего дня.

Очень нравится магазин, всегда подскажут, вежливый персонал. Большой выбор. Еще бы побольше домашней одежды хорошего качества. Хожу в этот магазин с удовольствием!

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам нравится посещать наш магазин сети Новэкс. Обязательно передадим ваши пожелания! Будем ждать вас снова. Хорошего дня!

Внимательный персонал. Большой выбор. Скидки и акции. Вот только помады смотрела, а они все сломанные. Девушки их сразу убрали конечно. Но если бы не заметила или упаковка была не прозрачная могла бы купить.

Добрый день! Обратим внимание продавцов на то, чтобы чаще проверяли товар, также выясним причину - почему товар ненадлежащего качества лежал на полке. Спасибо Вам за отзыв, ждем Вас снова в нашей сети!