NOVAYA

Фотостудия
  • 9 Мая, 2к — 2 этаж
  • Школа №147 380 м

Юль, я в восторге и от твоих работ и от студии в целом!😍
Отмечали первый день рождения дочи, именно не просто пришли на фотосессию, а отдохнули, пофотались и посмеялись!!

О студии: это именно та студия, которой в городе нам не хватало, высоченные потолки, огромная площадь, не заставленная всем подряд!☝️️ помещение очень светлое, чистое, с огромными окнами. Есть где раздеться и оставить вещи.

О фотографе: Юля! Я не знаю такого человека, который любит свою работу так, как любишь её ты. Я искала фотографа очень долго, который сможет сделать красивую съёмку 1,5 месячной малютки, и вот уже мы второй раз у тебя, месим руками торт и хохочем😂 в следущий раз, только к тебе. Спасибо тебе, за твой труд и то пространство, которое ты создала.

О съёмке: мамочки, которые хотят чтобы ваш праздник прошёл на ура! Готовьтесь! 90% вашего успеха это ваш настрой, улыбки и хорошее настроение ребёнка. Подгадывайте так, чтобы ребёнок приехал в студию сытый и выспавшийся, это очень важно. В наш режим съёмка выпадала как раз в дневной сон, поэтому пришлось будить дочу рано утром, чтобы перед походом в студию уже сон закончился и настроение было супер классное. А вообще очень советую, первый праздник провести именно здесь!

Спасибо огромное, безумно приятно, мы очень стараемся, и будем очень рады видеть вас снова :)) Спасибо за ваш отзыв :)