NOVAYA

Фотостудия
  • 9 Мая, 2к — 2 этаж
  • Школа №147 370 м

были здесь на фотосессии с мужем. студия находится...далеко на автомойке. сырость, запах мойки и темнота встречают вас. подъем по крутой лестнице,ведущей на площадку метр на метр перед дверью. посидеть,подождать негде. администратор приезжает четко к назначенному времени, то есть если вы приехали на 20 минут раньше,у вас есть выбор-ждать на улице возле мойки либо в темноте на площадке 1 кв метр перед лестницей. сама студия большая, чистая,светлая, не заставленная. есть раздевалка,зеркало,прихожая. хорошая студия,мне понравилась. из минусов- месторасположение,отсутствие мест ожидания администратора,который приедет и откроет студию, крутая лестница и очень (ОЧЕНЬ) грязный с\у, побрезгала зайти. кстати,он точно такой же мелкий (ширина 40-45см). оценка Нормально

Здравствуйте!
Мы открылись пару месяцев назад, спасибо за ваш отзыв, нам есть к чему стремиться.
В летний период времени студия работает по предварительной записи, и при бронировании администратор всегда спрашивает нужно ли время на подготовку заранее, чаще всегда студия открыта за 20-30 минут до назначенного времени, видимо именно в ваш день администратор приехал точно к назначенному времени. Приносим извинения за неудобства. Сообщите пожалуйста дату когда вы посетили нашу студию?
на счет туалета: к сожалению да с ним были проблемы, но в ближайшее время в нем начинается ремонт, и все будет очень чисто как и в самой студии;)

• Здравствуйте!

• Юля, давай!)