• Красноярск, улица Вейнбаума, 38 — 1 этаж
  • Марковского 90 м

Заехал как-то на недели, предварительно позвонил, сказала женщина , что якобы обязательно записываться иначе никто не примет, что странно . Пришел вообще не ко времени получилось ранее, никого нет, очередей у них тоже никаких нет. Выходит по телефону накидывают они себе пуха! Строят из себя Якобы популярную контору:)))

пришел по договору дарения в...

пришел по договору дарения в кабинет, интерьер из 90хх, огромный стол типа стол бооса(ну я не проверял, но у президента и то поскромнее будет ) Сидит мужик седой, долго думает и медлительный ООООчень. Ну и прислуга суетиться там, как у себя дома лазиет, спрашивает всё, выспрашивает: куда как звать зачем и т.д Ты ещё про трусы мои спроси меня постирать тебе или нет , или с*ал я сегодня или нет:)))) Короче курица была послана в курятник.. Ну нотариус на 2 с минусом. В центре города через каждые 100 метров сидят нотариусы! На вряд ли ещё раз сюда пойду, прислуга портит настроение, тоскается на входе. Парковку вообще не найти! Минус!

Не советую