Нотариус Непомнящая Л.В.

• Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Обратились для оформления наследства.

Один из немногих нотариусов, который подходит к делу по человечески, а не по потребительски к клиентам.

Все оформили и сделали в лучшем виде.

Так же оформили право собственности на недвижимость (земельный участок), не пришлось ехать в МФЦ, все сдали в одно посещение.

Спасибо! Хороший, грамотный нотариус. Подобно все разъясняет, рассказывает о тонкостях сделки. Прием по записи, без задержек и т.д. Рекомендую.

Первый раз обращалась к услугам нотариуса и была очень довольна тем, что попала именно к Ларисе Викторовне. Записалась заранее, меня приняли строго по времени. Лариса Викторовна объяснила мне все тонкости, о которых я даже не подозревала. Очень быстро и четко все оформили. Очень приятная женщина и супер-высококлассный профессионал.

Здесь очень грамотно построена работа и это огромный плюс руководству. Несмотря на то, что помощники периодически меняются, в целом прием документов осуществляется оперативно, для посетителей есть комфортная зона ожидания. Да и сама нотариус является одним из самых грамотных специалистов в своей области.