Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Денис, здравствуйте! Нам очень жаль, что ваша пицца оказалась подгаревшей. Приносим вам извинения за нашу невнимательность. Напишите пожалуйста номер вашего заказа, чтоб мы смогли разобраться в этой ситуации.

Кулагин Денис написал 4 отзыва об этом месте

Доставка 1ч10 минут отлично,молодцы👍🏼Но пицца бибоп сырая:)Вся и везде с низу:)Не сразу понял,сделал пару укусов:)Вспомнил детство с пирожками те что не прожаренные:)Номер заказа 1348109

Добрый день, Demid Dr. Приносим наши искренние извинения 😌 Нам очень жаль, что пицца приехала к Вам сырой (( С Вами свяжется наш менеджер контроля качества в ближайшее время.

• Добрый день, Денис. За опоздание курьер всегда дарит купон на бесплатную мясную пиццу. В мясной пицце под сыром и помидорками прекрасно видно ломтики мяса, их достаточно. Очень жаль, что пицца не пришлась Вам по вкусу. Все замечания мы приняли к сведению и обязательно передадим их нашему технологу.

Кулагин Денис написал 4 отзыва об этом месте

Добрый день, Domminicanna. Спасибо Вам за такой приятный отзыв! 💖🍕 Мы очень рады, что Вы выбираете нас! 💥 Для нас очень важно получать обратную связь от любимых постоянных клиентов. 💖🍕 Всегда с нетерпением ждем Ваши новые заказы, обещаем и дальше радовать самой вкусной пиццей и быстрой доставкой! 🍕✨ Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.