Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Заказываем постоянно по акции или просто вашу пиццу. Всё вкусно. Операторы всегда вежливые, водители всегда привезут вовремя. Пицца сама вкусная. Нас всё устраивает в принципе. Будем ещё заказывать. Процветания вам и побольше клиентов

Екатерина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и теплые слова. Будем ждать Ваши новые заказы, обещаем всегда радовать самой вкусной пиццей.

• Anastasiiia, добрый день. Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны заказом. Будем рады вновь приготовить для Вас самую вкусную пиццу.

• Сегодня как-то не "вау" 😥

Даже моя любимая "От Сэнсея" не спасла положение, так как была подгорелой.

В принципе, вкусно, но как-то не так. "Раньше было лучше" (с)

Оператор предупредил о долгой доставке, но курьер доставил через 1.2, вместо двух часов.

Polina, здравствуйте. Спасибо за обратную связь и такие замечательные фото, напишите пожалуйста номер заказа из смс или Ваш номер телефона, обязательно свяжемся с Вами и обсудим все недочеты. Очень жаль, что огорчили Вас 😔

• Самая вкусная пицца, сытная, сочная и ароматная 🍕🍕🍕 привозят всегда быстро, курьеры и операторы вежливые 🍕🍕🍕

Miss_ti, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем рады приготовить для Вас нашу самую вкусную пиццу еще много-много раз ))

Пицца вкусная, но ничего необычного, хотелось бы, чтобы клали по-больше начинки. Плюс, что делают хорошие скидки в честь дня рождения.

Ecaterina, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам было вкусно )) Ждем Ваши новые заказы.