Ninja Pizza

Служба доставки пиццы

ну вот,перехвалила!(на 8 марта сделала с друзьями предзаказ в 11 утра на 14.30. звоню в 14.45-мне говорят,что курьер выехал,хотя смс не было и ожидайте,мол,с вами свяжутся,как уточнят,где он. никто не позвонил,набрала сама в 15.00.-сказали:едет. привезли в 15.15. вроде 45 минут опоздание,но двое девочек с ребятишками ушли не дождавшись,в три запланировано было уже кое-что другое,по плану(((остальные,конечно,все по-быстрому поели и бегом поехали дальше,но как-то все нарушилось,все в торопях пришлось делать и удовольствия от спешки ноль.я все-таки заранее сделала заказ,на определенное время. так что,как предположили мои гости,про наш заказ просто забыли,а после моего звонка,сделали быстро пиццу и доставили.огорчена данным инцидентом в женский праздник.

Добрый день, Smorodina! Не могли бы вы оставить номер телефона по которому был сделан заказ или номер заказа! Мы обязательно разберемся, почему произошла данная задержка!