Николаевские бани

Общественная баня
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Очень хорошая банька, уютная. Доброжелательный персонал. Были с мужем во всех эконом номерах, в стиле минимализма, но мы не привередливые и главное есть всё самое главное и необходимое. Всегда чисто и температура парной соответствует. Попасть в баню не так просто, записываться надо заранее, т.к. номера на расхват)

Отличная баня. Есть купель. Бассейн. И все это за 300 рублей. Время не ограниченно. Мойся. Парься. Сколько угодно. Всем рекомендую!

Посещала данную баню по рекомендации и осталась абсолютна довольна) Чисто, приветливая женщина на входе, есть услуги массажа) Приду еще;)

Ниже своего достоинства мыться под душем с постоянно глючащим счётчиком воды. Хамоватые уборщицы и надменные администраторы. Впечатление хорошее только от приличного ремонта, управляющего Максима и одного вменяемого администратора, если не ошибаюсь с именем, Любови Георгиевны.

А мне все нравится, ни разу не было какой-то аховой ситуации. Цены замечательные, сервис тоже.

Желаю только всего самого хорошего, что бы качество не понижалось, персонал не подводил :)