НИКА

Фотосалон
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Обращаюсь в данный фотосалон уже второй раз и каждый раз остаюсь в восторге! 🙏🏽 первый раз фотографировалась на студенческий билет, а второй раз на паспорт. Синяки под глазами убрали, все прыщи замазали, объём волосам придали, лицо сияет, в общем, я очень довольна, спасибо! 😇

Обращалась за снимками для паспорта - получила фото очень быстро, причем качество порадовало, все изъяны отретушировали. Также стоит отметить вежливое отношение ко мне как клиенту - это важный плюс! Теперь я ваша постоянная клиентка:))Процветания вам и вашему бизнесу)Буду всем вас советовать)

Благодарю Вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Большое спасибо:)Приходите к нам ещё:))

Самый лучший салон в северном! Мария мастер своего дела, выполняет работы на высшем уровне!!! Всегда подарит хорошее настроение и конфетки! Не первый раз обращаюсь и всем советую! Если хотите удачное фотографию в паспорте - вам сюда! САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ - делают исключительно только в этом салоне! А стоимость самая приятная!

Ника - это чУдный фотосалон с чУдной работницей. Присылаешь им на полном доверии файлы по почте, они распечатывают, и к твоему визиту всё готово, осталось расплатиться. Гениально, правда? Но в том микрорайоне, где я живу, пока никто другой до такой схемы не додумался. И ещё здесь даже фотографируют отлично! Спасибо за работу!