НИКА

Фотосалон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Обращалась за снимками для паспорта - получила фото очень быстро, причем качество порадовало, все изъяны отретушировали. Также стоит отметить вежливое отношение ко мне как клиенту - это важный плюс! Теперь я ваша постоянная клиентка:))Процветания вам и вашему бизнесу)Буду всем вас советовать)

Благодарю Вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Большое спасибо:)Приходите к нам ещё:))

Самый лучший салон в северном! Мария мастер своего дела, выполняет работы на высшем уровне!!! Всегда подарит хорошее настроение и конфетки! Не первый раз обращаюсь и всем советую! Если хотите удачное фотографию в паспорте - вам сюда! САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ - делают исключительно только в этом салоне! А стоимость самая приятная!

Ника - это чУдный фотосалон с чУдной работницей. Присылаешь им на полном доверии файлы по почте, они распечатывают, и к твоему визиту всё готово, осталось расплатиться. Гениально, правда? Но в том микрорайоне, где я живу, пока никто другой до такой схемы не додумался. И ещё здесь даже фотографируют отлично! Спасибо за работу!

Нужны были фото на документы, данная фотостудия попалась в интернете первой.

Приехали, сделали фото, выбрали, ещё раз пересняли😅, отретушировали. Фото получили в распечатанном виде и в электронном.

Быстро, качественно и недорого! Если вступить в группу в ВК, то еще скидка будет)

Доброго дня!:)Благодарю Вас за отзыв!Обращайтесь:)