НИКА

Фотосалон
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Благодарю Вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Большое спасибо:)Приходите к нам ещё:))

Самый лучший салон в северном! Мария мастер своего дела, выполняет работы на высшем уровне!!! Всегда подарит хорошее настроение и конфетки! Не первый раз обращаюсь и всем советую! Если хотите удачное фотографию в паспорте - вам сюда! САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ - делают исключительно только в этом салоне! А стоимость самая приятная!

Ника - это чУдный фотосалон с чУдной работницей. Присылаешь им на полном доверии файлы по почте, они распечатывают, и к твоему визиту всё готово, осталось расплатиться. Гениально, правда? Но в том микрорайоне, где я живу, пока никто другой до такой схемы не додумался. И ещё здесь даже фотографируют отлично! Спасибо за работу!

Нужны были фото на документы, данная фотостудия попалась в интернете первой.

Приехали, сделали фото, выбрали, ещё раз пересняли😅, отретушировали. Фото получили в распечатанном виде и в электронном.

Быстро, качественно и недорого! Если вступить в группу в ВК, то еще скидка будет)

Доброго дня!:)Благодарю Вас за отзыв!Обращайтесь:)

Не первый раз обращаюсь в этот фотосалон. Всегда очень довольна результатом. Мария безусловно очень позитивный и талантливый человек. Всегда говори как сесть , как посмотреть . Делает несколько снимков, самый удачный обрабатывает. Уже четыре года наша семья является клиентами фотостудии Ника.

Здравствуйте!Огромное спасибо за добрые слова!Очень и очень приятно!Приходите и обращайтесь,буду рада Вас видеть и рада,что Вам все нравится!Значит не зря работаю😊