NFC

Столовая нормального питания
  • Средний чек – 200 ₽

Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно учтём замечания и передадим руководству. Будем ждать Вас снова!

Вкусная еда, если она есть.

Ее наличие/отсутствие стало ключевым.

- мне "Гарнир1"

- его нет.

- гарнир 2?

- Его тоже нет и не будет.

- а какой есть?

- Никакого, но вот один будет готов через 10 минут!

Благодарим за то, что нашли время на комментарий. Отзывы клиентов помогают нам работать над качеством товара. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. По данному факту с персоналом будет проведена разъяснительная беседа. Будем ждать Вас снова.

Мне очень понравилось меню здесь, еда вкусная и по цене довольно доступная. За скромную плату можно насладиться восхитительными блюдами, которые ещё и отлично сытят. Особенно приятно был удивлен лимонадом - это просто чудесный домашний напиток.

Добрый день. Нам очень важно мнение наших гостей. Мы искренне рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас еще!

Цены и качество еды в этом месте просто отличные! Порции достаточные, мясо на высшем уровне. Салаты приготовлены так, как в ресторане или кафе. Особенно хорошо, что работников возят на работу и с работы - это действительно заботливое отношение к персоналу. Очень довольна и рекомендую!

Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.

Меню здесь просто замечательное, еда очень вкусная, при этом цены весьма доступные. За небольшие деньги можно насладиться изысканными блюдами, которые вдобавок ещё и отлично насыщают. Особенно понравился лимонад - вариант домашнего выпивка просто завораживает.

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть вас!