New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м
Алла Ермакова написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала один отзыв,на этот раз напишу еще и фото вставлю))
В субботу после не большого девичника в иксах,мы скажем так проголадались я честно признаться потащила своихмилых дам в НЮ на взлетке.Уж сильно нам с мужем 8 числа понравилось!
Пришли мы где то около 5 утра, встретила администратор,нас очень удивила эта доброжелательность и улыбка,время то не детское 5 утра.Были польщены конечно.СЕли полистали меню я явно знала что закажу свой уже полюбшийся салат)и девченки глядя на меня взяли по такому же.Дошло дело до напитков посовещавшись решили заказать виски с колой(дабы от перемешивания плохо не было)Как же мы удивились когда официант сказал,что у них этот коктейль по акции точно не помню цену,что то около 150 или 180 рублей.Вообщем посидели дешевле вкуснее и приятней чем в иксах.Но вот только одно сидели мы самом углу,не далеко от дамской комнаты и показалось нам очень темновато освещение,ну хотя если кто то любит обстановку интим то это место как раз для тех))

Добрый день! Спасибо Вам большое за хороший отзыв ! Мы очень рады, что Вам и Вашим подругам понравилось наше заведение. Надеемся увидеть Вас снова!