New York

Кафе-бар
  • Красноярск, улица Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 300 м
best_obzorka написала 2 отзыва об этом месте

Дааа давно мы не были в Нью-Йорке....😁и были неприятно удивлены как все поменялось. Во-первых все поистаскалось😁меню даже не приятно листать уже,столы прожжённые...🙈Во-вторых обслуживание,оно и раньше было далеко от идеального,но сейчас🙈официанты вообще не подходят...при условии,что зал полупустой. К слову о меню,меню не обновлялось уже очень давно...не порядок😝 Вообще такое ощущение,что владельцы просто забыли,что в любое дело или заведение нужно вкладывать,а не только денежки считать😝

Фрикасе из телятины в Нью-Йорке на Молокова. Я не раз заказывала это блюдо и мне оно в целом нравится,телятина относительно мягкая,грибочки,сливочно-томатный соус...но картошка...к слову 50% этого блюда составляет картошка...так вот она была ужасная на вид,на вкус. Во-первых она по цвету была серая😳во-вторых на вкус...беееее😁так,что блюду однозначно минус😝

В Нью-Йорк поехали в принципе только из-за этого десерта...мраморный чизкейк. Я раньше его обожала,а сейчас съела и чувствовала прям какой он жирной консистенции😁Короче Ньй-Йорк меня разочаровал и точка😝осталась не довольна я ни десертом,ни вторым блюдом,ни обслуживаем,ни обстановкой🙄

• Доброго дня! Нам очень жаль, что вам не понравился Ваш последний визит. Мы очень ценим Вас, как нашего постоянного гостя. Обязательно учтем все ваши замечания. Новое меню уже на подходе из типографии и уже совсем скоро порадует Вас и других наших гостей новыми блюдами. Будем рады видеть Вас снова!