New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Открыли для себя это заведение пять лет назад. Просто заглянули с подругой вечером,и поняли,что это наше заведение.Так там было уютно,тепло,вкусно пахло кофе,был приглушенный свет,даже свечки на столах стояли,играла приятная музыка. Периодически заглядывали туда,но потом был перерыв в три года,и вот позавчера снова посетили бар компанией с целью отметить Наступающий. Что я могу сказать...Вроде,все то же самое:те же диванчики, свет такой же...Но суета и шум такие,что уши вянут.Да,мы попали в самый пик,но вы не могли бы делать музыку тише? А то такой ор стоит вокруг,что нормально поболтать нельзя.
Официантов для такого насыщенного вечера было мало, не дозваться было. И объясните почему у Вас после часа ночи волшебным образом нельзя заказать десерты? Это новое введение в заведениях города,типа как запрет на продажу алкоголя после 22? Типа сладкое после 12 заказывать нельзя, а то зад Золушки превратится в тыкву? Еда вполне вкусная,заказывали суши и пивную тарелку,крылья,правда,в тарелке были сильно пересушены. Пиво,как всегда,на высоте.
Резюмирую:за пять лет из уютного бара Нью Йорк стал балаганом, посидеть в котором можно,но нежелательно.