New York

Кафе-бар

fat-egenij2008 написал 2 отзыва об этом месте

Очень был огорчён обслуживанием данного заведения.

Очень был огорчён обслуживанием данного заведения.

22 сентября 2018 года пришли с компанией в данное заведение , решили посидеть провести прекрасно вечер . Зашли мы в заведение сели за свободный стол , сидим ни кому не мешаем просидели минут 7 , ожидаем когда к нам подойдёт официант , но к нам так ни кто и не подошёл , через некоторое время у нам подходит девушка «Хостес» имени к сожалению не заполнил, и говорит :

«Здравствуйте у вас столик заказан ? На, что мы нет вот сидим ожидаем когда к нам подойдёт официант , на что мы слышим от девушки. Вы знаете этот столик заказан, хотя ни какой таблички на нем не было. Наши действия хорошо, если ли у вас какие либо свободные столики , на что девушка говорит , что нет свободных мест нет. ( хотя в зале было очень много свободных мест). Может у вас есть на летней веранде свободные места? Нет он закрывается через 10 минут. На что нас попросили покинуть заведение . Соответственно вечер был испорчен, и мы пошли в другое заведение , но конечно остался осадок . Я решил позвонить пообщаться с управляющей по телефону . Звоню я в заведение общественного питания!!! Прошу пригласить к телефону управляющую, но в ответ я получил отказ , мне предложили пообщаться с администратором. Я рассказываю всю ситуацию администратору , на что слышу ответ , как вам не предложили присесть за барную стойку , и как выяснилось что были места ... странно как девушка «хостес» ( худая , темненькая ) сделала выбор не в пользу клиента ? Администратор записала мой телефон и пообещала , что мной свяжется управляющая в течении 2 дней , но к сожалению так ни кто со мной не связался , очень странно . Можно сделать вывод , что руководству все равно на мнение клиента . Очень жаль , вечер был испорчен ... видимо управляющему персоналу все равно на клиентов

• Добрый день, fat-egenij2008!

Просим прощения за поздний ответ.

Мы проводили внутреннюю работу с персоналом по данному вопросу, чтобы разобраться детально в ситуации, провести работу над ошибками и устранить их причину, для того, чтобы впредь не допускать таких ошибок.

Благодарим Вас за отзыв, благодаря ему мы совершенствуемся и стараемся выполнять свою работу лучше.

• Странно что вы отвечаете заготовками , единственное понял , что клиент для вас не приоритете .... очень жаль