New York

Кафе-бар

Заходил ночью с ребятами покушать и выпить по коктейлю. Друзья взяли себе блинчики с семгой вроде и крылышки в соусе, я же заказал филе грудки по мексикански. Когда мне принесли мое блюдо, я был крайне удивлён подачей, но каков же был мой восторг когда я попробовал. Сыр делал грудку сочной, а овощи придавали пикантность. Очень вкусно и сытно. Никогда бы не подумал что за такую цену можно купить настолько вкусную еду в кафе. Оставлю фото, если кому интересно, что это за за гастрономическое счастье.

Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что блюдо пришлось Вам по душе :) В нашем меню еще много интересного и вкусного! Приходите пробовать :)