New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Посетила данное заведение впервые. за что вас так хвалят мои друзья непонятно...ситуация не много не мало создала впечатление с осадком.

Спонтанно решили зайти на ланч.
заказывали как из основного меню так и бизнес.
рыбка в салатике то с душком, и наверняка вы будете убеждать меня что рыба там только самая свежая,но это не так! рис с кальмарами оказался относительным, было ощущение что белковых друзей переварили и засушили перед подачей ,выложив потом это все на рисовую подушку покрасивше, но даже соус не мог скрасить эти морские сухари. палец вверх)) черная паста с креветками была хороша, а вот мороженое по твердости своей подкачало,ледяной камень. пришлось ждать около полу часа,чтобы хоть как-то пробить ложкой.

Несмотря на то, что придирчивость считается неприятной и несносной возможно на ваш взгляд, в данном случае это всего лишь разумное и логичное желание получить товар соответствующего качества.

Но вся эта белиберда меркнет на фоне того,когда мы вышли покурить на улицу. ВНИМАНИЕ: мы оставили вещи и при этом ждали еще блюда. На выходе нас тормозит кто-то из персонала, и говорит о том чтобы мы оставили хотя бы свой телефон в залог,пока стоим на улице. в смысле???? при этом вы не несете ответственности за оставленные нами вещи. так с чего в друг мы должны были оставить телефон? отвратительная ситуация.

Обязательно передадим руководству замечание касаемо персонала. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• салат для лесоруба просто!!!)

• для гнома из средиземья

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и замечание! Нам жаль, что вам не понравился салат с рыбой и рис с кальмарами. Управленческий состав заведения в течении прошлой недели пробовал эти блюда, и никаких посторонних запахов и вкусов не обнаружил.

• ну я не управленческий состав, и не эксперт звезды мешлен..потому наверно рыбу с запашком то и положили и кальмарами пересушенными. для руководства стараются, а для простого человека на обеде как-то не очень..можно и с запашком :D

• Очень странная личность, успевает всем писать, видимо фейк!