New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Заходила поужинать с подругой вечером пятницы 11 марта. Мне нравятся здесь столики у окна, но видимо сидеть за ними возможно только в теплую погоду, из окон очень дует. Пришлось пересесть. Меня без проблем пересадили на диван. Правда после этого официантка как будто забыла обо мне, долго не подходила, чтобы принять заказ, а позже приходила редко....

По поводу кухни: лазанья болоньез - не то чтобы невкусная, а даже неприятная какая-то! Фарша достаточно, но он со странным привкусом. Соуса практически нет, отсутствует сыр. Напитки: кофе - нормальный, домашний лимонад - приятный и ароматный.
Посещая кафе вкусно покушать - это норма, здесь это не удалось, так что вряд ли приду снова.

Мы очень надеемся увидеть Вас снова среди гостей заведения!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваше замечание мы обязательно передадим нашему шеф-повару - разберемся, что же было с лазаньей. Работу с персоналом в вопросах сервиса мы ведем постоянно. Ваше замечание будет поводом для дополнительных работ.
    Мы очень надеемся увидеть Вас снова среди гостей заведения!