Неотехнологии

Сервисная компания
  • Закрыто

Мгновенная реакция на заявку по Судостроительной, 62: в обед 28.05 позвонила, пояснила проблему, в тот же день пришел вежливый, приятный и симпатичный молодой человек и все мгновенно починил. Устранил, так сказать, проблему, которая касалась нескольких квартир из-за нашего неправильного подключения трубки.

Супер! Побольше бы таких работников!

Дважды звонил в эту контору чтобы мастер поменял трубку домофона. Сказали что в течении трёх дней мастер позвонит, озвучит сумму и приедет. Завтра будет неделя. Трубку я и сам поменяю. 4 года назад, когда нас обслуживала другая домофонная компания, трубку мне поменяли бесплатно в течении полутора-двух часов после обращения.

Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо, Дмитрию за быструю реакцию и качественную работу. По адресу улица Семафорная 185. Мастер своего дела. Быстро нашёл проблему. По больше бы таких мастеров! Большая просьба отблагодарить мастера! Ещё огромный плюс, молодой человек, очень вежливый.

Компания обслуживает очень плохо, дом по Металлургов, 30а всего месяц,как подключили к домофонам, постоянно то чипы не срабатывают, то звонок на домофон не походит.Мастера не приходят по 7 дней,живите,как хотите называется.Если не умеют работать или специалистов не хватает,зачем вообще на этот рынок пришли