НЕОКЛИМАТ

Специализированная климатическая компания по кондиционерам и вентиляции воздуха
  • Красноярск, улица Дмитрия Мартынова, 6 ст5
  • Енисейский рынок (ул. Дмитрия Мартынова) 140 м

Прежде всего понравилась работа замерщика, все подробно рассказал и обсчитал, цена установки и схему показал сразу же на месте. По выбору самого кондиционера рассказал, но посоветовал обратиться в офис, где более компетентные менеджеры помогут с выбором.

При установке монтажники приехали вовремя, мусора и грязи за собой оставили минимум, даже помогли перенести стеллаж на балконе. Ребятам молодцы, работы были сделаны качественно и быстро (даже не смотря на сложности крепления кабель каналов которые замерщик не учел), в процессе все объясняли и консультировали.

По стоимости установка вышла немного дороже чем у конкурентов, но менеджеры согласились сделать скидку 5% на кондиционеры.

Время работы офиса хотелось бы сделать более удобным для работающих до вечера людей, хоть менеджеры и соглашаются дождаться клиента.

Фирму рекомендую, грамотно консультируют и качественно устанавливают, имеют широкий выбор техники. Надеюсь в процессе использования проблем не возникнет.

Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили нам отзыв :) Время работы уже увеличили, обычно с мая мы его меняем каждый год, со следующего года изменим раньше.