Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 240 м

Много лет являюсь клиенткой центра врачебной косметологии «Нефертити». Особенно хочу отметить высокий профессиональный уровень врачей-косметологов и грамотную работу администраторов с клиентами. В любой критической ситуации оперативно помогут попасть к нужному специалисту.

Всегда очень трепетно отношусь к чистоте в помещениях, и «Нефертити» не...

Всегда очень трепетно отношусь к чистоте в помещениях, и «Нефертити» не перестает радовать меня своей стерильностью во всем! Особенно мне нравится, что нет спонжей, и маску после процедуры можно смывать ватой, сразу чувствуется, что ты находишься во врачебном центре, а не просто масочку делаешь! Эффект после посещения процедур у меня присутствует очень долго.

Вся команда центра работает слажено, но особенно хочу отметить Ключникову Елену Борисовну за ее многолетний труд во имя красоты и гармонии в мире.