Nathans Famous

Кафе быстрого питания

Были второй раз сегодня уже у вас, в первый раз фото не удалось сделать. Лично нам понравились и хотдоги, и особенно ролл с курицей. Картофель очень пришелся по душе, второй раз брали без начинки, так как в первый раз ее было через чур много, что картофель не почувствовали почти в сыре и луке. а так все очень вкусно и сытно. Единственный минус уж очень долго все делаю ваши кассиры, и все по отдельности, картофель сделали, пока ждешь хот дог, картофель ледяной уже(((, жалко что не могу сегодняшнее фото сюда добавить, но в контакте добили вам группу сегодняшний наш перекус у вас)

• Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы работаем с персоналом - в общественном питании очень важно, чтобы работники были и доброжелательными, и учтивыми, и расторопными! Мы пока в поиске своих идеальных сотрудников!