Натали бьюти

Медицинский центр
  • Красноярск, улица Воронова, 39Б
  • Магазин Электротехника 420 м

Сегодня была на приёме у врача-уролога Азаренко. Приём длился 6-7 минут, но это, насколько я поняла, даже много для этого конкретного врача. На анализы и узи только взглянул, вчитываться и вдумываться не стал. Назначил лечение, озвучила аллергическую реакцию на антибиотик, ответил, что антибиотик другого ряда. Приобрела в аптеке, по приходу домой стала читать инструкцию, оказалось, что антибиотик как раз того ряда, на который у меня аллергия. Спасибо!

Обратилась в клинику со своей проблемой, пообщали, что врач позвонит через 2 дня. А мне что в это время делать? Считаю, что человек ошибся, ок, допустим, но надо ведь как-то исправить ситуацию. Администратор также извинений не принесла, можно сделать вывод, что это обычная практика и сервиса в клинике не существует. Жаль таких врачей, мало того что не разбираются, так ещё и не признают своих ошибок

• Очень хороший врач уролог в мать и дитя , Рендашкин Иван

Зачем вам второй раз обращаться к бестолковому .

• спасибо большое за совет! На самом деле я записана к врачу на понедельник, но в пятницу получила плохие анализы, напугалась и решила записаться на консультацию к кому-нибудь другому пораньше. Вот что из этого вышло... как обычно, у хороших врачей ближайшее время всегда занято)