NataChe

Школа шитья
  • Партизана Железняка, 17 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Вот знаете, бывает ощущение приходишь в определенное место и влюбляешься. Это как раз обо мне и о замечательной школе шитья!

Атмосфера, преподаватели, оборудование - все созданно так, чтобы чувствовать себя как дома.

Группы небольшие, поэтому оборудование и внимание преподавателя равномерно распределяется среди учеников.

Особую благодарность...

Особую благодарность хочется выразить преподавателю нашей группы Гуле. Спасибо Вам за индивидуальный подход, позитивный настрой и очень теплое отношение! К Вам хочется возвращаться еще и еще! Сшитые мною под Вашим чутким руководством вещи, теперь самые любимые в моем гардеробе!

Ну и конечно, спасибо директору школы Наташе, за создание такого места, где помогают исполняться мечтам)

Спасибо Вам большое, за такой искренний и теплый отзыв!) Двери нашей школы всегда открыты, мы будем рады видеть Вас вновь))