Напильник

Сеть магазинов напитков

Удалили мой отзыв? 🤦‍♂️Ничего страшного, я напишу еще раз! 😁 Продавец, полная брюнетка с челкой, считает возможным материться при клиентах магазина, обсуждая свои личные дела в полный голос с непонятного вида субъектами. Вместо "здравствуйте" - "что хотели?". Тон такой, как будто она мне лично одолжение сделала, что тут работает. Отвратительная личность. Хозяевам магазина, видимо, плевать на то, какой персонал у них работает, Потому что эта "женщина" до сих пор работает на точке, не смотря на негативные отзывы покупателей. С ней не провели никаких бесед, не объяснили как нужно разговаривать с клиентами. Верной дорогой идете, друзья!

• Справедливость торжествует. Почти все Напильники в городе прекратили существование, включая этот 👍