Nail Expert

Ногтевая студия
  • Красноярск, улица Линейная, 105
  • Дмитрия Мартынова 180 м

Хочу оставить свой отзыв по маникюру, делала два раза и очень довольна результатом. Мастер Мария Радченко!очень понравилось как относится к работе, все аккуратно и достаточно быстро, несмотря на то, что начинающий мастер, делала со скидкой, но качеством очень довольна. Две недели проходила и все держится прекрасно. Спасибо мастеру!Еще там очень вкусный кофе)

Добрый день.

Благодарим за приятный отзыв.

В нашей сети мы уделяем большое внимание стерильности, качеству и стойкости покрытия.

Наши мастера постоянно обучаются, и повышают свою компетенцию, будь это дизайн, или сложные ногти.

• Добрый день.

Благодарим за приятный отзыв.

В нашей сети мы уделяем большое внимание к стерильности, качеству и стойкости покрытия.

• Добрый день.