Nail & Beauty Bar

Салон красоты
  • Красноярск, улица Алексеева, 47 — 1 этаж
  • ул. Алексеева 160 м

Здравствуйте.

Оценю этот салон как "нормально". Восторга не вызвал. Объясню, почему.

Маникюр здесь делают хорошо, но разве этим сейчас удивишь?)) за ценник 1500+ он и должен быть хорошего качества. Я бы оценила его на отлично, но пару раз мне до крови на коже подпиливали ноготочки. Ну, наверное, бывает со всеми.. Хотя не приятно.

Крайне...

Здравствуйте.

Оценю этот салон как "нормально". Восторга не вызвал. Объясню, почему.

Крайне разочаровал педикюр. А именно его технология. Здесь, наверное, все мастера (я была только у 1 мастера) просто зашлифовывают пятки и стопы. Но мне, как человеку проживающему в частном доме с тёплыми полами, просто шлифовка что слону дробина. Если вы не представляете, что такой тёплый пол и его влияние на пяточки - то это постоянно огрубевшая и сухая кожа, хоть какими увлажняющими кремами будешь мазать. Так вот в моем случае всегда спасают только ванночки и именно удаление всей этой прелести. А не просто шлифовка всего этого слоя сухой кожи.

Хотелось бы, чтобы мастера педикюра выбирали технологию обработки под каждого клиента. Ведь в педикюре всё не так универсально как в маникюре.

Итог такой, что ходить на все услуги буду к своему старому мастеру в другой салон.

Хотя в nbb сама атмосфера и сервис очень нравится.

А, ещё момент: реснички от мастера Марии продержалась очень достойно.

Такой вот парадокс: салон хоть и NAIL, а больше всего понравилось наращивание ресниц.

Спасибо за внимание.

Здравствуйте.

Спасибо вам за такой детальный и развернутый отзыв. Мы все пожелания учтем, донесем информацию до управляющей, сделаем сервис еще более качественным. Всегда ждем вас на любые услуги)